Вилла 3 спальни 93 м² Като-Сулион, Греция

Като-Сулион, Греция, Municipality of Marathonas
$433,806
$4,665/м²
;
In CRM: 164693
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

Количество этажей
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    93 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    500 м²

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 93 кв.м в Аттике. Коттедж состоит из 3 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты.

Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Коттедж расположен в городке Схиньяс.

Местонахождение на карте

Като-Сулион, Греция, Municipality of Marathonas