Таунхаус 2 спальни 220 м² Municipality of Saronikos, Греция

Греция, Municipality of Saronikos, Kalyvia Thorikou Municipal Unit
$1,01 млн
$4,583/м²
;
In CRM: 164486
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    220 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    810 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 220 кв.м в Аттике. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Второй этаж состоит из гостиной с кухней, одного санузла.
Третий этаж состоит из 2 спальных комнат, 2 ванных комнат.

Таунхаус имеет угловое расположение. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на лес. У объекта есть камин, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место.