Квартира 2 спальни 90 м² Municipality of Elliniko Argyroupoli, Греция

Греция, Municipality of Elliniko Argyroupoli, Municipal Unit of Elliniko
$395,537
$4,395/м²
;
In CRM: 62481
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

• Метро
    Elliniko (~ 700 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,395/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    90 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    90 м²

Описание

Продается квартира площадью 90 кв.м в Афинах. Квартира расположена на четвертом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты, одного санузла. У объекта есть камин, кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. В самом сердце района Эксархия, всего в 70 метрах от исторической площади, эта полностью отремонтированная квартира площадью 90 кв.м. предлагает уникальный комфорт и стиль. Расположенная на 3-м этаже углового здания, она отличается великолепным естественным освещением во всех помещениях. Ремонт был завершен в 2017 году, сочетая элегантность и современную функциональность. Квартира включает 2 просторные спальни, 1 ванную комнату и 1 гостевой туалет, идеально спроектированные для повседневного комфорта. Гостиная с уютным камином создает теплую атмосферу, а круговой балкон открывает прекрасный вид на окрестности. Полностью оборудованная и современная кухня готова удовлетворить все ваши потребности. Дополнительные удобства включают паркетные полы, алюминиевые оконные рамы с москитными сетками, маркизы, кондиционер и автономное отопление на природном газе и дизельном топливе. Класс энергосбережения А обеспечивает высокую эффективность. Также имеется кладовая площадью 5 кв.м. Идеально подходит для инвестиций, проживания или коммерческого использования.