Коттедж 5 спален 230 м² Peristasi, Греция

Peristasi, Греция, Катерини
$389,634
$1,694/м²
;
In CRM: 51031
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

• Адрес
    Leonida Iasonide, 1 Pieria Strom

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    230 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    230 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    300 м²

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 230 кв.м на Олимпийской Ривьере. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, 2 гостиных, одной кухни, одной ванной комнаты. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Недвижимость продается с мебелью.