Отель 2 762 м² Фессалия и Центральная Греция, Греция

Греция
$2,24 млн
$812/м²
;
In CRM: 41147
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $812/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    2 762 м²

Описание

Продается отель площадью 2762 кв.м на острове Эвия. Из окон открывается вид на море, на горы, на город. У объекта есть отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. Предлагается на продажу гостиничный комплекс состоящий из двух отдельных зданий , общей площадью 2.762 кв.м. Объект состоит из 62 автономных номеров . Договор аренды действует до 10.2022 года составляет 15.000 евро в месяц. Гостиница расположена на острове Эвия , в городке Неа Артаки.

Местонахождение на карте

Греция
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты