Квартира 2 комнаты 29 м² Столица Прага, Чехия

Чехия, Столица Прага
$165,858
$5,719/м²
;
Дата обновления: 07.03.2025

• Адрес
    Zaksinska, 609 1560915
  • Метро
    Střížkov (~ 600 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,719/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    29 м²

Описание

1+кк 26,2 м2 с балконом 3 м2 на 3 этаже многоквартирного дома с лифтом 2012 года постройки с красивым цокольным этажом с зеленью. Квартира включает в себя относительно широкое парковочное место в подвале (крытый гараж). Квартира ориентирована на южную сторону и благодаря большим окнам обильно освещена. Вид из квартиры и балкона на тихий и ухоженный парк между многоквартирными домами. Квартира меблирована и является частью покупной цены. Парковочное место по цене 650 000 чешских крон не является частью покупной цены и должно быть добавлено к окончательной цене.

Квартира в настоящее время используется в качестве инвестиции с арендатором. Если вы ищете квартиру для инвестиций, текущий арендатор заинтересован в продолжении аренды.