Квартира 2 спальни Okrug Gornji, Хорватия

Okrug Gornji, Хорватия, Opcina Okrug
$313,525
$4,479/м²
;
Дата обновления: 30.10.2025

Цена за м²
    $4,479/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    70 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026

• Плоская крыша

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Продаётся квартира S4 на первом этаже, в 200 метрах от моря и пляжа, в районе Округ Горни, остров Чиово.

Здание расположено в 200 метрах от моря и пляжа.
В квартире S4 на втором этаже две спальни, кухня-гостиная, ванная комната и крытая терраса.
Современное и качественное строительство, подогрев пола, кондиционер.
К квартире прилагается одно парковочное место на открытом воздухе.

Площадь квартиры: 53,7 м²
Площадь крытой террасы: 17 м²
Общая площадь: 70,7 м²

Строительство начато, ожидаемое окончание работ 12/2026.

Местонахождение на карте

Okrug Gornji, Хорватия, Opcina Okrug