Квартира 3 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$887,734
$7,998/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Цена за м²
    $7,998/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    111 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Роскошная квартира в Диоклетианском дворце - REF ID: 2026/49 в центре Сплита Роскошная отремонтированная квартира с тремя спальнями в Диоклетианском дворце, жилая площадь 111 м2. Он расположен на 1-м этаже старого города в Сплите, северо-западной ориентации. Всего в 2 минутах ходьбы от порта и причала Сплит. В 5 минутах ходьбы от железнодорожного и автобусного вокзала и городского пляжа Bacvice. Квартира состоит из трех спален, трех ванных комнат, небольшой прихожей, современной кухни со столовой и просторной гостиной с выходом лоджии. Две спальни имеют собственную ванную комнату. Оригинал этого интерьера представляет собой восстановленную оригинальную стену времен Диоклетиана и восстановленное готическое окно. Все комнаты кондиционированы, установлено отопление пола. Он был полностью отремонтирован в 2018 году с залитой бетонной плитой, алмазным кнауфом, термальной штукатуркой и пенополиуретановой изоляцией. Цена включает в себя мебель, а в квартире полно лучших материалов: 11 окон с высококачественной изоляцией с тройным стеклом, кражу дверей, систему фильтрации воды и ультрафиолета для всей квартиры, светодиодное управление освещением Lutron и т. Д. Если учесть потенциал аренды с ее уникальным расположением, это свойство гарантирует отличные бизнес-результаты. Собственных парковочных мест нет, но поблизости имеется общественная парковка. В непосредственной близости находится начальная школа, детский сад, набережная в Сплите, порт, пляж, автовокзал, небольшие магазины.