Дом 5 комнат Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$2,96 млн
$10,493/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Количество комнат
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    282 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    258 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Дом в первом ряду к морю - REF ID: 5251/30 в Дубровнике Дом в первом ряду к морю в Дубровнике. На участке площадью 258 м2 есть два свойства на двух этажах, один из 190 м2, другой 92 м2. Большая собственность состоит из кухни, столовой и гостиной, а также туалетов на первом этаже и трех спален, одна из которых имеет прикрепленную ванную комнату, дополнительные ванные комнаты на первом этаже. С дневной части на первом этаже есть доступ к крытой террасе, покрытой камнем Brac, где есть каменная столовая на открытом воздухе и каменный душ. В доме есть лифт, который соединяет первый этаж с внешней зоной (внутренним двором), где есть два парковочных места. Меньший дом включает в себя подвал и первый этаж. На первом этаже находятся две квартиры-студии, каждая с отдельным входом, а таверна с камином расположена в подвале. Недвижимость для продажи меблирована, кондиционирована, покрыта системой сигнализации и мониторинга.