Квартира 2 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$416,468
$3,223/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Цена за м²
    $3,223/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    129 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2023

Описание

Роскошная квартира на продажу в новом здании в Винжераке. Квартира предлагает отличный вид на море.

Это квартира на первом этаже. Планировка состоит из прихожей, двух спален, одна из которых имеет собственную ванную комнату и гардероб, другая ванная комната, гостиная с кухней и столовой и терраса. Чистое пространство квартиры составляет 73,02 м2, но дополнительно в ней есть парковочное место, сад 180,63 м2 и бассейн 14,56 м2.

Общая чистая полезная площадь квартиры со всеми ее частями составляет 129,20 м2.

Преимущества: При покупке этого имущества покупатель не платит налог на приобретение имущества.

Строительство и ввод в эксплуатацию запланированы до конца 2023 года.

Расстояние от моря 200 м. Расстояние от центра города 400 м.

В стоимость входит кухня с высококачественным оборудованием.

Фотографии интерьеров проницательны.

Строительство с бетонной стеной. Теплоизоляция 15 см высоты пенополистирола. Полы покрыты плиткой. Алюминиевые окна с трехслойным окном и раздвижными алюминиевыми ставнями. Кондиционер в гостиной и спальне. Электрическое отопление пола по всей квартире. Квартира оборудована системой мониторинга. Входная дверь противовторжение и огнестойкость. На стоянке находится зарядная станция электромобиля.

Мозаичное покрытие бассейна. Каменная раковина бассейна.

Часть фасада покрыта черным фарфором с зеркальным эффектом, что еще больше подчеркивает роскошь и современный вид этого имущества.