Квартира 3 комнаты 70 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$247,096
НДС
$3,530/м²
;
Дата обновления: 12.05.2026

• Адрес
    Yasen, 12 Villa Sveti Vlas

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,530/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    70 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    40 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2015
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

• С ремонтом

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

📉 СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ: УНИКАЛЬНЫЙ ПЕНТХАУС С ТЕРРАСОЙ 40 М² В IMPERIUM, СВЯТОЙ ВЛАС