Квартира 1 комната 45 м² Ахелой, Болгария

Ахелой, Болгария
$68,855
$1,530/м²
;
In CRM: 352894
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.05.2026

Цена за м²
    $1,530/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    45 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Просторная студия с видом на бассейн | Марина Кейп, Ахелой - Первая линия на пляж IBG Недвижимость предлагает на продажу эту просторную квартиру-студию в комплексе Marina Cape, расположенном на первой линии к пляжу в Ахелой, с прямым доступом к пляжу. Марина Мыс является одним из самых популярных пляжных комплексов в этом районе, предлагая отличные удобства и расслабляющую приморскую атмосферу, в том числе: • 2 плавательных бассейна — один большой округлый бассейн с бассейном бар • рестораны и кафе • SPA и фитнес-центр • парковка • круглогодичная охрана и обслуживание • прямой доступ к пляжу Квартира имеет общую площадь 45 кв.м. и расположена на 3-м этаже в здании с лифтом. Он состоит из прихожей (коридора), просторной комнаты с кухней, столовой и спальной зоной, крытого балкона с видом на меньший бассейн и ванной комнаты с душевой кабиной, туалетом и раковиной Недвижимость подходит для отдыха, постоянного проживания или инвестиций в аренду с очень хорошим потенциалом дохода. Ежегодная плата за обслуживание: 15 евро / кв.м. 📞 Свяжитесь с IBG Real Estates для получения дополнительной информации или для организации просмотра!

Местонахождение на карте