Многоуровневые квартиры 2 комнаты 42 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$77,005
$1,833/м²
;
In CRM: 3319
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.02.2026

Цена за м²
    $1,833/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    42 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2012
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

• Кирпич

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Предлагаем меблированную двухкомнатную квартиру-мезонет в комплексе «Гербер Резиденс 3», курорт «Солнечный Берег».

Площадь квартиры составляет 42 кв. м, она расположена на 6 этаже.

Квартира состоит из: прихожей, гостиной с мини-кухней, спальни, ванной комнаты с туалетом и ванной, террасы.