Квартира 2 комнаты 59 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$88,264
$1,496/м²
;
In CRM: 34036958
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,496/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    59 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

ID 34036958
Стоимость: 76 500 евро
Населённый пункт: Солнечный берег
Комнат: 2
Общая площадь: 59 кв.м.
Этаж: 5/6
Оплата за обслуживание: 17 евро/м² в год
Этап строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16

Схема оплаты:
2000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.

На продажу предлагается двухкомнатная квартира в комплесе Эфир на Солнечном берегу.
Апартамент состоит из прихожей, гостиной комнаты, спальни, оборудованного санузла и террасы. Апартамент предусмотрен не только для лета, но и для постоянного проживания.

Комплкс Эфир предназначен и для сезонного, и для круглогодичного проживания. Два подъезда, в каждом из которых есть лифт. Весь год работает управляющая компания. Инфраструктура и удобства в комплексе: рецепция, лифт, охрана и поддержка, открытый бассейн, бар у бассейна, зеленые газоны, ресторан, контролируемый доступ, парковка.

Солнечный берег – один из самых крупных семейных курортов Болгарии. Он расположен в 42 км севернее Бургаса и в 90 км от Варны. Курорт находится внутри небольшого залива, а его северную часть закрывает горный массив Стара-Планина – все это кроме великолепного сочетания моря и гор, дает естественную защиту от холодных ветров и непогоды. Климат мягкий – средиземноморский, насчитывается 1700 солнечных часов с мая по сентябрь. Средняя летняя температура воздуха +27С, а воды +24С. Изнуряющей жары здесь не бывает, благодаря мягкому морскому бризу. Этот курорт удостоен международной награды Синий Флаг, за доказанные экологические преимущества Черноморского побережья Болгарии.