Квартира 2 комнаты 65 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$100,045
$1,539/м²
;
In CRM: 352844
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.05.2026

Цена за м²
    $1,539/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Однокомнатная квартира с видом на бассейн | Etara 1 Первая линия к пляжу IBG Недвижимость предлагает на продажу эту просторную однокомнатную квартиру с видом на бассейн, расположенную на первом этаже в Etara 1, часть престижного Dinevi Resort. Комплекс расположен на первой линии пляжа, всего в 350 метрах от Марины Диневи, одной из самых популярных яхт-пристаней на болгарском побережье Черного моря. Квартира имеет общую площадь 65 кв.м. и предлагает практичную и удобную планировку, состоящую из: Входной зал Гостиная с кухней и столовой Балкон с видом на бассейн Одна спальня Ванная комната с душевой кабиной, туалетом и раковиной Недвижимость кондиционирована и предлагается для продажи частично меблированной, как показано на фотографиях. Etara 1 соединена с Etara 2, и вместе комплексы предлагают красиво благоустроенные территории и отличные удобства как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. Особым преимуществом является прямой доступ к пляжу. Прямо рядом с пляжем вы найдете популярный ресторан Cactus от шеф-повара Манчева, а в обратном направлении - рыбный ресторан и пляжная зона Garden of Eden. Услуги и удобства: 2 бассейна Детский бассейн Ресторан Прием Безопасность и круглогодичное обслуживание Ландшафтные зеленые зоны Парковка Магазины гимн Автобусная остановка рядом Прямой доступ к пляжу Расстояния: Пляж - первая линия Марина Диневи — 350 м Амфитеатр – 200 м Ежегодная плата за обслуживание: 12 евро / кв.м. Эта недвижимость является отличным выбором для дома для отдыха, инвестиций в аренду или комфортного постоянного проживания у моря. 📞 Свяжитесь с IBG Real Estates для получения дополнительной информации или для организации просмотра!