Пентхаус 3 комнаты 156 м² Golem, Албания

Golem, Албания, Bashkia Kavaje
$233,025
$1,494/м²
;
Дата обновления: 08.12.2025

Цена за м²
    $1,494/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    156 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    126 м²

Информация по оплате

  • Чистая продажа

Описание

Продаётся квартира 2+1 в районе Mali i Robit, Дуррес

💶 Цена: 200,000 €
📐 Площадь по сертификату: 156 м²
📐 Площадь нетто: 126 м²
🛏 Спальни: 2
🛁 Санузлы: 1
🏢 Этаж: 4
📄 Сертификат собственности: есть

Описание

Квартира 2+1 расположена в районе Mali i Robit, Дуррес, и предлагается к продаже с общей площадью 156 м².

Характеристики:

• Площадь нетто: 126 м²
• Площадь брутто: 156 м²
• Удобное расположение в районе Mali i Robit
• Подходит для семейного проживания или инвестиции

Онлайн и офлайн просмотры доступны.
Возможна резервация объекта недвижимости (агентский договор, банковский перевод, SEPA).