Коммерческое помещение 50 м² Тирана, Албания

Албания, Тирана, Тирана
$158,848
$3,177/м²
;
In CRM: 5648790
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.05.2026

Цена за м²
    $3,177/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2010
  • Количество этажей
    Количество этажей
    10

Описание

Пространство расположено на первом этаже нового здания рядом с бывшим авиационным полем, расположенным в виде дуплекса с общей площадью 49,7 м2, подходящего для различных видов деятельности высотой 5,5 м и линейным фасадом 5 м, с видимостью с главной дороги, идеально подходящей для инвестиций.

Для получения дополнительной информации или для планирования визита, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Местонахождение на карте

Албания, Тирана, Тирана
Образование
Здравоохранение
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты