Villa de 4 dormitorios 300 m² Herceg Novi, Montenegro

Herceg Novi, Montenegro
$1,14M
$3,810/m²
;
In CRM: 1571
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/4/26

• Dirección
    Srbina, 39

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    300 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    798 m²

Descripción

Impresionante villa moderna con 4 dormitorios con impresionantes vistas al mar. La villa se encuentra en un complejo cerrado de seis residencias privadas en Herceg Novi. La villa está situada a una altitud de 250 metros sobre el nivel del mar. Características de la villa. En la planta baja: - pasillo grande - amplia escalera central - 1 dormitorio. Gran salón con puertas correderas en una gran terraza con piscina - salón con chimenea de vidrio Amplia cocina y comedor - sauna y cuarto de ducha - lavadero garaje En el segundo piso: - Gran dormitorio con balcón grande, vestidor y amplio baño Biblioteca / oficina / área de juego - dormitorio con balcón baño En el territorio: - hidromasaje - Zona de comedor - zona de barbacoa Jardín con palmeras y olivos