Apartamento 2 habitaciones 63 m² Dobrota, Montenegro

Dobrota, Montenegro
$229,317
$3,640/m²
;
Última actualización: 13/2/25

Precio por m²
    $3,640/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    63 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Amueblado

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Vendas apartamenton 63 m2 en Sveti Stasii, Kotor.
La apartamento de 63m2 konsistas el 2 dormoĉambroj, kuirejo, banĉambro kaj du terasoj. Estas marvido.
La apartamento estis renovigita kaj meblita.
La apartamento situas sur la 3-a etaĝo.
300 metrojn al la maro.
Estas komuna parkejo antaŭ la domo.

Id --Pr199

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?