Apartamento 2 habitaciones 61 m² Pecurice, Montenegro

Pecurice, Montenegro
$161,483
$2,647/m²
;
In CRM: 55304
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/8/25

• Dirección
    80, 21

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,647/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    61 m²

Descripción

Apartamento en una nueva casa - terminado en septiembre de 2024.

Zona 61 m2. Apartamento en la segunda planta.

¡Abajo! ¡Acción hasta el 15 de febrero de 2025!

El apartamento tiene dos dormitorios, baño, balcón, salón comedor con cocina-comedor.

Apartamento en una casa situada en la segunda línea del mar y las playas.

En todo el apartamento hay suelos cálidos, aire acondicionado para refrigeración y calefacción están instalados.

Vista al mar abierta desde el salón y el dormitorio

El baño tiene todo el plomería, las habitaciones están listas para instalar muebles.

Hay un ascensor en la casa.

En el garaje subterráneo se puede comprar una plaza de aparcamiento por 16.000 euros.

También en esta casa se puede comprar el mismo apartamento en la cuarta planta a un precio de 178 700 euros.

El complejo cuenta con un complejo hotelero durante todo el año con sauna, piscina, sala de sal, sala de deportes, restaurante. Hay tiendas y restaurantes.

El buen agua es un complejo tranquilo, que es amado por los ciudadanos de los países europeos: Polonia, Alemania, República Checa, etc.

La excelente ubicación del apartamento lo hace atractivo tanto para vivir como para recrear al propietario, y para alquilar.

El permiso de residencia en Montenegro y el apoyo legal de la transacción de compra es un bono de nuestro abogado.

Tenga en cuenta: Suscribirse a nuestras noticias y seguir las últimas propiedades haciendo clic en "Subscribe" en la parte inferior de la página.