Apartamentos de 2 habitaciones en Albania página 5

;
Apartamento Borrar
2 habitaciones Borrar
Eliminar
2 158 propiedades total found
Apartamento 2 habitaciones en Lukove, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Lukove, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 53 m²
Piso 1
Un apartamento 1+1 en el pueblo de Lukove está en venta. Está situado en la planta baja. El …
$90,257
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
CACTUS | Real Estate
Idiomas hablados
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 79 m²
Piso 2
Ubicación: En una de las zonas más buscadas de la costa albanesa, con rápido desarrollo e in…
$95,382
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Eon
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 79 m²
Número de plantas 5
Venta, Apartamento 2+1+2, BRYLIEl apartamento está situado en el borde de la carretera princ…
$384,901
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Ático Ático 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Ático Ático 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 57 m²
Piso 12
✅ Precio: 2500 Euro/m2 superficie del apartamento, 1⁄2 precio de la terraza✅ Ubicación: Lung…
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 141 m²
Piso 3/9
Apartamento de lujo en venta en una de las zonas más buscadas de Tirana, a solo 200 metros d…
$524,865
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Lunder, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Lunder, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 67 m²
Piso 1/3
Unit Residence es un moderno complejo residencial situado en una de las zonas más buscadas c…
$360,057
MontbelMontbel
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 49 m²
Piso 4/7
Moderno apartamento estudio en venta en un complejo que se encuentra en construcción en la z…
$173,991
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 24 m²
Número de plantas 5
El apartamento estudio se encuentra en la primera planta de un nuevo edificio de 2025 en Mal…
$63,368
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Durres, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Durres, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 51 m²
Piso 8/12
El apartamento está situado en el sexto piso de un edificio cerca de la estación de tren de …
$120,976
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Durres, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Durres, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 52 m²
Piso 7/12
El apartamento está situado en la séptima planta residencial de un edificio de 12 pisos. Tie…
$70,882
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Durres, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Durres, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 67 m²
Piso 5
Un apartamento de 1+1 en Shkembi i Kavajes está en venta. Está situado en la 5a planta de un…
$104,143
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
CACTUS | Real Estate
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Durres, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Durres, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 38 m²
Piso 4/9
El apartamento está situado en la 4a planta de un edificio de 9 pisos con ascensor en la zon…
$95,550
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Durres, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Durres, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 2
Área 100 m²
Piso 2/4
Descubre un mundo de sofisticación con nuestros apartamentos y villas en Porto Lalzi. Ya sea…
$251,102
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Eon
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 60 m²
Piso 5
El apartamento se encuentra en la quinta planta de un nuevo edificio con ascensor (aún en co…
$87,321
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 69 m²
Piso 1
? Ubicación: Golem, Kavaje✅ Precio: 1150 Euro/m2 (79.730 Euro)✅ Superficie total: 69.33m2✅ Á…
$91,994
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Radhime, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 62 m²
Descubre Radhima Residencia, un proyecto residencial de élite que se construye en una de las…
$150,942
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 73 m²
Piso 5
🆕 🔥1+1 APARTMENT FOR SALE NEAR TAUSHANI BAR IN LUNGOMARE. ✅ Apartment price: 155,000 Euro…
$178,382
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 68 m²
Piso 5/6
🏝 Blue Horizon — ¡Tu Haven privado junto al mar!Soñando con la vida junto al mar, donde cada…
$85,953
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Eon
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 70 m²
El "Radima Fortres" es un complejo residencial contemporáneo situado en la zona costera de G…
$161,459
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 71 m²
Piso 6
El apartamento está situado en el sexto piso de un nuevo edificio, parte de la Residencia Li…
$120,845
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Albania
Apartamento 2 habitaciones
Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 72 m²
Piso 6
El apartamento está situado en el sexto piso de un nuevo edificio, parte de la Residencia "L…
$120,708
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 56 m²
Piso 1/5
El apartamento está situado en la primera planta de un edificio de 5 pisos en Golem. La supe…
$93,088
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Durres, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Durres, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 74 m²
Piso 3
Se ofrece un apartamento de 2+1 para la venta, sin amueblar, ideal para familias o para aque…
$142,163
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Al Imobiliare
Idiomas hablados
English
Apartamento 2 habitaciones en Radhime, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 40 m²
Piso 5
✅ Precio: 2500 Euro/M2 (113,750 Euro)✅ Ubicación: Radhimë, Vlorë✅ Superficie total: 45,5m2✅ …
$136,678
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Ksamil, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Ksamil, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 62 m²
Piso 1/5
1+1 apartment for sale in Ksamil Surface area 58.69m2 Organization: 1 living room, 1 bedroom…
$130,447
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 52 m²
Piso 4/6
El apartamento está situado en el quinto piso de un edificio de 6 pisos en construcción llam…
$91,151
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 122 m²
Piso 11/24
Apartment for sale at the Exhibition Building of typology 2+1+2. First floor 11 with south-…
$917,790
Dejar una solicitud
Cerrar