Wohnung 4 zimmer 105 m², Türkei

$213,660
$2,035/m²
;
Letzte Aktualisierung: 18.05.26

Standort

  • Adresse
    Efe Boz Sokagi
  • Metro
    Maltepe (~ 500 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,035/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    105 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    85 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1998
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

Wohnung zum Verkauf in einer gesicherten Wohnanlage in Maltepe, Istanbul

Maltepe liegt auf der anatolischen Seite Istanbuls und hat sich in den letzten Jahren dank umfangreicher Investitionen, Stadterneuerungsprojekte und moderner Infrastrukturentwicklungen zu einem beliebten Standort für lokale und internationale Investoren entwickelt. Der Küstenbezirk liegt am Marmarameer. Er bietet über die Marmaray-Linie, die U-Bahn-Linie M4 und Fährverbindungen eine hervorragende Anbindung sowohl an die europäische als auch an die asiatische Seite Istanbuls sowie an andere Stadtteile an. Mit einer über 7 Kilometer langen Küstenlinie, Wander- und Radwegen, großen Grünflächen, modernen Einkaufszentren, Cafés, Sportanlagen und sozialen Einrichtungen bietet der Stadtteil zudem eine hohe Lebensqualität an. Hier befinden sich zahlreiche Schulen, Krankenhäuser und soziale Einrichtungen, was Maltepe zu einem idealen Wohnort für Familien macht.

Die Wohnung zum Verkauf in Maltepe, Istanbul befindet sich 80 m von einem Supermarkt, 850 m von der U-Bahn-Station Maltepe, 1,2 km vom staatlichen Krankenhaus Maltepe, 2,5 km von der Küste von Maltepe, 15 km vom Flughafen Sabiha Gökçen und 18 km vom Eurasia-Tunnel entfernt.