Haus 6 Schlafzimmer Huai Yai, Thailand

Thailand
$1,84M
$2,420/m²
;
In CRM: 1132793
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    8
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    759 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 082 m²

Beschreibung

6 Schlafzimmer Luxus Pool Villa zum Verkauf East Pattaya

Diese außergewöhnliche Luxus-Pool-Villa bietet einen prestigeträchtigen Lebensstil in Pattaya innerhalb einer voll ausgestatteten Gemeinschaft. Daher können Bewohner jeden Tag Privatsphäre, Sicherheit und Exklusivität genießen. Darüber hinaus erstreckt sich die Villa auf 3 Etagen mit 6 Schlafzimmern und 8 Bädern. Es bietet 1.082 qm eleganten Wohnraum. Das Anwesen befindet sich auf 759 qm Grundstück mit einem 266 qm angelegten Garten. Darüber hinaus verfügt es über einen privaten Pool und einen voll ausgestatteten Fitnessraum. Die Innenräume sind komplett mit hochwertigen Materialien und raffiniertem Design ausgestattet. Folglich fühlt sich jeder Raum geräumig, komfortabel und gut geplant. Infolgedessen ist dieses Haus ideal für große Familien oder Luxus-Käufer suchen Premium-Leben. Die Bewohner genießen auch Top-Einrichtungen wie Clubhaus, Sauna, Dampfbad und Gemeinschaftspool. Die Entwicklung umfasst Parkland, eine Laufstrecke und einen Natursteinsee. Dieses Anwesen bietet eine perfekte Balance von Luxus, Raum und Lebensstil.

Schlüsseldaten

Typ: Pool Villa
Standort Bezirk: East Pattaya
Stadt: Pattaya
Wohngröße: 1.082 qm
Landgröße: 759 qm
Schlafzimmer: 6
Badezimmer: 8)
Einrichtung: Voll Möbliert
Merkmale: Privater Pool, Privater Fitnessraum, Großer Garten, Gated Community, Clubhaus, Sauna, Dampfbad, Gemeinschaftspool, See, Running Track, Basketball Court