Haus 4 Schlafzimmer Ban Na Chom Thian, Thailand

Ban Na Chom Thian, Thailand, Pattaya
$678,247
$1,304/m²
;
In CRM: 1058770
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    sxy na cxm theiyn 6

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    520 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    484 m²

Beschreibung

Luxus Pool Villa zum Verkauf – Jomtien

Diese wunderschön renovierte 3-stöckige Pool-Villa bietet die perfekte Mischung aus thailändischem und balinesischem Design, die zeitlosen Charme mit modernem Komfort verbindet. Kürzlich mit einem neuen Dach und stilvollen Möbeln aufgerüstet, bietet das Anwesen eine warme und einladende Atmosphäre, die für einen sofortigen Einzug bereit ist. Diese Villa ist mit ihren geräumigen Innenräumen, eleganten Oberflächen und durchdachtem Layout ideal für Familienleben und einen privaten Urlaubsretreat am Meer.

Die Villa liegt nur 600 m vom Strand Jomtien entfernt und bietet den Bewohnern die Möglichkeit, den entspannenden Lebensstil an der Küste zu genießen, während sie sich in der Nähe von Geschäften, Restaurants und Unterhaltungsmöglichkeiten befinden. Die beste Lage sorgt für eine Balance von Privatsphäre, Komfort und einfachen Zugang zum lebendigen Lebensstil von Pattaya.

Details zum Thema

  • Landgröße: 121 sq.wah
  • Nutzungsbereich: 520 m2.
  • 3-stöckiges Split-Level-Design
  • 4 Schlafzimmer, 5 Badezimmer
  • 1 Außendusche
  • 1 Zimmer mit eigenem Bad und privatem Eingang
  • Autoparksystem
  • Parkplatz für 2 Autos (Innen- und Außenbereich)

Location Highlights – Jomtien
Diese Villa befindet sich im Herzen von Jomtien, nur einen kurzen Spaziergang vom goldenen Sand des Strandes Jomtien (600 Meter). In der Nähe befinden sich eine Vielzahl von Restaurants, Cafés und Einkaufsmöglichkeiten, während beliebte Attraktionen wie Mimosa Pattaya, Pattaya Floating Market und Thepprasit Night Market nur wenige Autominuten entfernt sind. Central Pattaya, mit seinen Einkaufszentren, Unterhaltungszentren und internationalen Schulen, ist leicht zugänglich innerhalb von 15 Minuten. U-Tapao Rayong–Pattaya International Der Flughafen liegt ca. 36 km entfernt und macht die Unterkunft sowohl für Langzeitanwohner als auch für Hausbesitzer geeignet.