Haus 2 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$176,530
$613/m²
;
In CRM: 1112589
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Sukhumvit Pattaya 47

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    288 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    288 m²

Beschreibung

Pool Villa zum Verkauf 2 Schlafzimmer Siam Country Club East Pattaya Diese private Pool-Villa befindet sich im sehr wünschenswerten Siam Country Club Bereich von East Pattaya, eine etablierte Wohnzone bekannt für seine friedliche Umgebung und bequemen Zugang zu großen Straßen, internationalen Schulen und Golfplätzen. Details zum Thema Landgröße 72 sq.wah 2 Schlafzimmer 3 Badezimmer Privater Pool Thailändischer Name Transfergebühr 50/50 Die Villa verfügt über ein funktionales Layout mit zwei komfortablen Schlafzimmern und drei Bädern und bietet zusätzlichen Komfort für Bewohner und Gäste. Die offenen Wohn- und Essbereiche verbinden sich nahtlos mit dem Freibadplatz und schaffen eine entspannte Atmosphäre, die sowohl für den Alltag als auch für die Unterhaltung geeignet ist. Die 72 sq.wah Landgröße bietet ausreichend Freiraum für Freizeit, Liegen oder zukünftige Landschaftsbauverbesserungen. Der private Pool verbessert den Lebensstil Wert und die Vermietung Attraktivität, vor allem im East Pattaya Markt, wo Poolvillen bleiben in gleichbleibender Nachfrage. Siam Country Club ist eine der gefragtesten Wohngebiete von East Pattaya aufgrund seiner Zugänglichkeit zur Autobahn Route 7, Sukhumvit Road, Golfplätzen und internationalen Schulen, unter Beibehaltung einer ruhigen und niederen Dichte Nachbarschaft Atmosphäre. Diese Eigenschaft eignet sich sowohl für Endbenutzer, die eine private Residenz suchen, als auch für Investoren, die ein starkes Mietpotenzial in einem erstklassigen East Pattaya Standort anstreben. http://www.expedia.co.th/en/East-Coast-Thailand.dx6049374 Pool Villa zum Verkauf 2 Schlafzimmer Siam Country Club East Pattaya – Kontaktieren Sie uns, um eine Anzeige heute arrangieren Objekt-ID: HS2360 Firmenname: PLC Immobilien Line ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: