Wohnung 2 Schlafzimmer 67 m² Ban Bang Thao, Thailand

Ban Bang Thao, Thailand, Choeng Thale
$455,597
$6,800/m²
;
In CRM: 179926
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.04.26

Preis pro m²
    $6,800/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    67 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

Die Wohnung mit zwei isolierten Schlafzimmern und zwei Bädern befindet sich im vierten Stock eines siebenstöckigen Komplexes. Es wird mit Reparaturen und Einbaumöbeln in Betrieb genommen. Ein komplettes Möbel- oder Möbelpaket kann vom Entwickler für 700.000 Baht gekauft werden (etwa $ 20,400) oder eine Wohnung nach eigenem Design schmücken. Das Fenster bietet einen herrlichen Blick auf die Berge und die tropische Natur, gleichzeitig befindet sich der Komplex in der Nähe von Entertainment-Aktivitäten und 500 Meter vom Bang Tao Beach, der einer der schönsten Strände der Insel Phuket ist. Es gibt auch viele Cafés, Restaurants, Geschäfte und andere Unterhaltung rund um, so dass es ein idealer Ort zum Entspannen. Der Komplex zeichnet sich durch eine Vielzahl von Annehmlichkeiten aus, darunter ein Schwimmbad mit Meerblick und Bergblick, ein Fitnesscenter, ein Restaurant im Freien und eine klimatisierte Dachterrasse, ein Kinderbecken und Spielplatz, ein Café und eine Bäckerei sowie eine SPA-Klinik. Wenn Sie nicht planen, die Wohnung zum dauerhaften Wohnen zu verwenden, kann sie an die Verwaltung des internationalen Hotelbetreibers Radisson übertragen werden, der den Bewohnern einen qualitativ hochwertigen Service bietet und garantiert hohe Gewinne aus der Vermietung einer Wohnung garantiert. Das vom Hotelier angebotene Mietpool-Programm ermöglicht es den Eigentümern von Wohnungen, Einkommen aus ihren Investitionen zu verdienen, indem sie ihr Wohnhaus für ein Jahr mieten. Unter diesem Programm geht 40% des Mieteinkommens zum Mietfonds, und 60% des Einkommens wird an den Eigentümer der Wohnung zurückgegeben.