Kondominium 2 Schlafzimmer 59 m² Bangkok, Thailand

Thailand, Bangkok
$462,883
$7,845/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.12.25

Standort

  • Grundstück
    Thailand
  • Stadt
    Bangkok
  • Metro
    Asok (~ 700 m)
  • Metro
    Sukhumvit (~ 500 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $7,845/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    59 m²

Beschreibung

Fühlen Sie sich wie zu Hause in diesem nachdenklich gestalteten 59 qm Wohnung im Herzen von Khlong Toei Nuea. Das Wohnzimmer ist wahrscheinlich, wo Sie die meisten Ihrer Ausfallzeiten verbringen. Es ist modern, aber gemütlich, mit einem beige-schnittenen Sofa perfekt platziert, um einen wandmontierten Flachbild-TV-Set gegen eine Marmor Akzent Wand-addiert einen Hauch von Luxus ohne Gefühl kalt. Dunkle Holzverkleidung an den Wänden und Holzböden halten die Dinge warm, während die Umgebung Deckenbeleuchtung und die großen Fenster mit schiere Vorhänge füllen den Raum mit einem weichen, natürlichen Licht. Die Küche ist elegant und praktisch, mit einem L-förmigen Layout mit dunklem Holz, grifflosen Schränken und einer hellen, soliden Oberfläche Arbeitsplatte, die leicht zu reinigen ist. Unter-Kabinett-Beleuchtung erhellt den Prep-Raum, und Sie haben alle wesentlichen Dinge wie ein eingebautes Induktionskochfeld und eine Edelstahl-Mikrowelle nahtlos in die Schranke integriert. Beide Schlafzimmer sind gut dimensioniert, mit dem Meister bietet einen begehbaren Schrank, der ein echtes Highlight ist – ein eingebautes Regal, integrierte LED-Leuchten und viel Hängeraum machen die Organisation eine Brise. Es gibt sogar einen Eitelkeitsbereich mit einem runden Spiegel und eingelassener Beleuchtung. Das Badezimmer ist modern, mit einer glasverschlossenen Dusche, Bidet-WC mit Bedienelementen und eleganten Armaturen. Diese Offplan-Einheit ist Freehold, so dass Sie einziehen oder ausleihen, wie Sie möchten. Es ist eine tolle Mischung aus Stil und Funktion, wenn Sie etwas Zeitgenössisches in einem lebhaften Bangkok Viertel wollen.