Wohnung 3 zimmer 144 m² San Pedro del Pinatar, Spanien

San Pedro del Pinatar, Spanien
$387,114
$2,688/m²
;
In CRM: 450696
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $2,688/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    144 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Neue Wohnungen in diesem Komplex sind 51 Wohnungen mit Layouts für 2 und 3 Schlafzimmer. Sie können eine Option im ersten Stock mit einer geräumigen Terrasse und direktem Zugang zum Gemeinschaftspool oder Apartments mit einem privaten Solarium auf dem Dach wählen. Die Fläche der Apartments variiert von 76 m2 bis 89 m2, die Kosten betragen von 259,000 € bis 299.000 €. Moderne Residenzen sind mit Tiefgarage und Abstellraum ausgestattet, die Komfort und Sicherheit bietet. Der Komplex befindet sich in der Nähe des Zentrums von San Pedro del Pinatar und bietet hochwertige Gehäuse in einer privilegierten Lage. Alle für den Alltag notwendigen Dienstleistungen sind zu Fuß erreichbar, und die lokalen Golfplätze sind nur etwa 15 Minuten mit dem Auto entfernt. Diese Wohnungen sind sowohl eine profitable Investition als auch eine ausgezeichnete Lösung für Ruhe oder dauerhafte Residenz. San Pedro del Pinatar, am Ufer des Mar Menor gelegen, ist eine gemütliche Stadt an der Mittelmeerküste mit bequemem Zugang zu mehreren Golfplätzen, herrlichen Stränden und einem Naturschutzgebiet. Mar Menor ist berühmt für seine warmen, heilenden Gewässer, ideal für Familienurlaub und Wassersportliebhaber. Nur fünf Minuten entfernt befinden sich die mediterranen Strände und der Naturpark Salinas. Mit bequemen Verkehrsverbindungen – Der Flughafen Murcia ist ca. 30 Minuten entfernt und Alicante weniger als eine Stunde entfernt – San Pedro del Pinatar vereint Natur, Komfort und einen hochwertigen Lebensstil an einem Ort.