Haus 2 zimmer 250 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$708,410
$2,834/m²
;
In CRM: 560
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.02.26

Etagenzahl
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    250 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    250 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    305 m²