Wohnung 2 Schlafzimmer 92 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$315,480
$3,429/m²
;
In CRM: 87255
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.02.26

Preis pro m²
    $3,429/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    92 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Wir bieten zum Verkauf eine voll möblierte und ausgestattete Wohnung im achten, letzten Stock, in einem Gebäude mit einem Aufzug, befindet sich in einer der beliebtesten Gegenden von Podgorica - City Kvart. Die Wohnung zeichnet sich durch ein durchdachtes Layout und ein Gefühl der Geräumigkeit aus: • Zwei komfortable Schlafzimmer; • Großes helles Wohnzimmer; • separate Küche; • Essbereich; • zwei Badezimmer; Die Terrasse. Ein zusätzlicher Vorteil ist ein großer Dachboden mit Einbauschränken, der nicht im allgemeinen Platz enthalten ist und für die Aufbewahrung von Sachen oder als Speisekammer geeignet ist. Die Wohnung ist zum Verkauf voll personalisiert und bereit zu leben. Alle notwendigen Haushaltsgeräte sind verfügbar: Kühlschrank; • Geschirrspüler; • Herd und Ofen; • Waschmaschine; • Trocknungsmaschine; Drei Klimaanlagen. Eine moderne Küche, hochwertige Möbel, geräumige Schränke in den Schlafzimmern sind installiert. Als Geschenk an den neuen Eigentümer, eine Parkkarte für Bewohner des Hauses, die einen festen Parkplatz garantiert.