Wohnung 2 Schlafzimmer 1 000 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$255,179
$255/m²
;
In CRM: 218457
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 01.11.25

Preis pro m²
    $255/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 000 m²

Beschreibung

Zu verkaufen ist ein attraktives städtisches Grundstück von 1.000 m2 in der prestigeträchtigen Gegend von Lapcicici, ideal für den Bau einer Luxusvilla oder einem Familienhaus. Das Grundstück hat direkten Meerblick und ist von neuen Villen und Luxushäusern umgeben, die Ruhe und Exklusivität gewährleisten.

Das Grundstück verfügt über ein modulares Haus von 60 m2, geeignet für temporäre Residenz während des Baus oder als Hilfsstruktur.

Hauptvorteile:

Ein großer Wasserkörper und eine natürliche Wasserquelle sind eine seltene Gelegenheit für diesen Teil von Lapčić, wo häufig Wasserprobleme auftreten.

Urbanisiert, baufertig;

Ausgezeichnete Orientierung mit Panoramablick auf das Meer;

Nähe zur Infrastruktur und der Hauptstraße Budva-Petrovac.

Das Grundstück stellt eine ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit für den Bau eines Luxushauses oder einer Wohnung zur Miete mit hohem Einkommen dar.