Wohnung 2 zimmer 48 m² Rafailovici, Montenegro

Rafailovici, Montenegro
$257,547
$5,366/m²
;
In CRM: 13027
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.10.25

Preis pro m²
    $5,366/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    48 m²

Beschreibung

A4-1877. Apartment mit 1 Schlafzimmer in Rafailovici mit Meerblick

Ein Schlafzimmer Wohnung in Rafailovici zu verkaufen, nur 150 Meter vom Meer

Fläche der Wohnung 48m2 und auf der 4. Ebene. Im Gebäude hat ein Aufzug.

Wohnung besteht aus Halle, Küche mit Wohnzimmer, Bad, Schlafzimmer und Terrasse mit Meerblick.

Voll möbliert.

Die Rezeption befindet sich im Erdgeschoss. Unter dem Gebäude befindet sich ein dreistufiger Parkplatz, der gemietet werden kann.
Das Management-Unternehmen behandelt Wohnungsmieten. Videoüberwachung und 24-Stunden-Sicherheit sind verfügbar.

Entfernung zum Meer 150 Meter.