6-Schlafzimmer-Villa 466 m² Petrovac, Montenegro

Petrovac, Montenegro
$1,14M
$2,449/m²
;
In CRM: 19847
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 28.08.25

Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    466 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    588 m²

Beschreibung

Rustic Pastrovski-Style Villa mit Pool und Panoramablick – Krusevica, Petrovac

Nur 2,5 km vom Zentrum von Petrovac, in der ruhigen und malerischen Gegend von Krusevica, bietet diese charmante Villa Privatsphäre, Raum und traditionellen Montenegrin Charakter mit authentischen Pastrovski architektonischen Elementen.

✅ Schlüsselmerkmale:
  • Gesamtfläche: 466 m2 (legal registriert, Belegungsgenehmigung ausgestellt)
  • Grundstücksfläche: 588 m2, steinbemalt mit separater privater Autobahn
  • Struktur: G + P + 1S (Ground + First Floor + Upper Floor)
  • Schlafzimmer: 6
  • Badezimmer: 5.
  • Küchen: 3
  • Terrassen: 4
  • Schwimmbad: 32 m2
  • Garagen: Parkplatz für bis zu 5 Fahrzeuge
  • Baujahr: Baubeginn 2009, abgeschlossen 2013
🏡 Layoutübersicht: Erdgeschoss:
  • Geräumiges Wohnzimmer
  • 2 Schlafzimmer
  • Badezimmer + separate Gästetoilette
  • Voll ausgestattete Küche mit Zugang zu zwei Terrassen
  • Fitnessraum
  • Zugang zum Schwimmbad und Erholungsgebiet im Freien
Erste Etage:
  • Zwei physisch unabhängige Wohnungen, jeweils mit:
    • 2 Schlafzimmer