Villa 10 zimmer 328 m² Krasici, Montenegro

Krasici, Montenegro
$1,52M
$4,642/m²
;
In CRM: 70450
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.12.25

Rooms:
    10
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    328 m²

Beschreibung

Fläche: 328 m2

Schlafzimmer: 5

Badezimmer: 5+1

Schwimmbad

Garage

Moderne Familienvilla mit fünf Schlafzimmern, einem hellen Freiplan-Layout, einem privaten Pool und weitläufigem Panoramablick auf die Adria, im ruhigen Küstendorf Krasici, Tivat.

Layout von Fußböden

Erdgeschoss: Geräumige Eingangshalle, offenes Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, zwei Schlafzimmer mit eigenem Bad, Waschküche und Gästetoilette.

Erste Etage: Drei Zimmer mit Bad, eine große Veranda mit Pool (3.5 x 6.2) und Panoramablick auf das Meer.

Die Villa verfügt über Fußbodenheizung und ist mit hochwertigen, langlebigen Materialien ausgestattet, die Funktionalität mit raffinierter Ästhetik kombinieren. Alle Sanitärartikel werden von europäischen Premium-Marken geliefert, die für ihr modernes Design und außergewöhnliche Leistung gewählt werden.

Die Villa liegt 12 km vom Flughafen Tivat entfernt und bietet Strände und Restaurants zu Fuß. Der luxuriöse Yachthafen Porto Montenegro liegt nur 20 Fahrminuten entfernt.

Standort auf der Karte

Krasici, Montenegro
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken