Villa 304 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$1,14M
$3,763/m²
;
Letzte Aktualisierung: 13.02.25

Gesamt fläche
    304 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    561 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Schwimmbad

Blick:

  • Meerblick

Beschreibung

Villa 304 m2 auf einem Grundstück von 561 m2.
Riviera von Budva.

Zu verkaufen: Luxusvilla mit Meerblick, oberhalb Sveti Stefan in Tudorovici. Die Villa verfügt über 3 Schlafzimmer, ein großes Wohnzimmer, Küche und Esszimmer, 4 Badezimmer, eine Garage, ein Spa- und Wellnesscenter (Sauna, Whirlpool, Duschen), einen Infinity-Pool mit Liegewiese und Grill.

Pr-110