6-Zimmer-Villa 270 m² San Siro, Italien

Italien, San Siro
$1,08M
$4,014/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.01.24

Jahr der Inbetriebnahme
    2008
  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    270 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    500 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Veranda

Beschreibung

In einzigartiger Lage für seine ruhige, ausgezeichnete Sonneneinstrahlung und herrlichem Seeblick bieten wir eine elegante freistehende Villa mit Garten auf drei Etagen. Im Untergeschoss: Schlafzimmer, Waschküche, Heizraum, große Garage. Im Erdgeschoss: Eingang, helles Wohnzimmer mit Kamin, Esszimmer, offene Küche, Bad, Schrank/Garderobe, Terrasse, Garten und Gewächshaus. Im zweiten Stock: 2 Schlafzimmer, Badezimmer, Terrasse. Die Villa wird teilmöbliert verkauft. Es ist möglich, ein Schwimmbad zu bauen. Beachten Sie die schöne Aussicht auf den See und Bellagio. Das Anwesen ist mit Sonnenkollektoren und Kanistern zum Sammeln von Regenwasser ausgestattet, das für die Bewässerung des Gartens verwendet wird. Einzigartige Lösung. Ausgezeichnete Investition, auch ideal als Erstwohnsitz.