Wohnung 2 zimmer 25 m² Kutuh, Indonesien

Kutuh, Indonesien, Kuta Selatan
$105,000
$4,200/m²
;
In CRM: 1788699
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 24.01.26

Preis pro m²
    $4,200/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    25 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2027
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Investieren Sie in das einzigartige Pandawa Dream-Projekt in Bali, das Premium-Service und Harmonie mit der Natur vereint!

Installationsplan verfügbar!

Garantierte Rückkehr von 10% pro Jahr!

Ausstattung: Restaurants, Bars, Coworking, Spa, Schwimmbad-Komplex, High-Speed-Internet, Fitness-Center, gemütliche Erholungsgebiete, Kinderzentrum.

Ort:

- Bildungszentren, Cafés, Einkaufszentren, medizinische Einrichtungen sind zu Fuß erreichbar;

- eine halbe Stunde Fahrt zum Strand Pantai;

- der internationale Flughafen ist 35 km vom Komplex entfernt.

Was ist im Preis enthalten:

- volle rechtliche Unterstützung;

- Inneneinrichtung und Einrichtung;

- Entwurf und Entwicklung des Projekts;

- Entwicklung eines Geschäftsplans zur Verwaltung der Immobilie nach Lieferung;

- Konstruktion und technische Überwachung der Anlage.

Schreiben oder rufen Sie an, wir beantworten alle Ihre Fragen!