Ferienhaus 10 Schlafzimmer 520 m² Vasilika, Griechenland

Vasilika, Griechenland, Thermi Municipality
$1,13M
$2,164/m²
;
In CRM: 5816
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.05.26

Bedrooms:
    10
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    520 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    520 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 000 m²

Beschreibung

Zu verkaufen 2-stöckiges Haus von 390 qm in den Vororten von Thessaloniki. Das Erdgeschoss besteht aus 2 Wohnzimmern mit Küche, 2 Dusch-WC, 2 Abstellräumen. Der erste Stock besteht aus 6 Schlafzimmern, 2 Bädern. Es gibt Sonnenkollektoren für die Warmwasserbereitung, einen Kamin und eine Klimaanlage. Extras in der Unterkunft enthalten: Parkplatz, Garten.

Standort auf der Karte

Vasilika, Griechenland, Thermi Municipality