Stadthaus 3 Schlafzimmer 146 m² Trilofo, Griechenland

Trilofo, Griechenland, Gemeinde Veria
$236,142
$1,617/m²
;
In CRM: 38879
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    146 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    146 m²

Beschreibung

Verkauf Maisonette von 146 qm in den Vororten von Thessaloniki. Die Maisonette hat 2 Ebenen. Erdgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein WC. 1. Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer. Es gibt: Heizung. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz.