Haus 3 Schlafzimmer 115 m² Kalyves Polygyrou, Griechenland

Kalyves Polygyrou, Griechenland, Gemeinde Polygyros
$331,348
$2,881/m²
;
In CRM: 2215
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 10.03.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    115 m²

Beschreibung

Die Maisonette liegt nur 50 Meter vom Sandstrand in Kalyves entfernt. Die Maisonette befindet sich im Komplex mit einem Gemeinschaftsgarten. Es gibt 3 Etagen in der Maisonette. Das Erdgeschoss besteht aus einem Wohnzimmer mit Kamin und einer Küche, WC und 2 Veranda. Die 1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer und 2 Balkonen, eines davon ist mit Meerblick. Der 2. Mansardboden besteht aus einem offenen Raum und einem Badezimmer. Die unterirdische Etage wird als Abstellraum verwendet Individuelle Heizung (Diesel), 3 Klimaanlagen, Nosquitto Netze, Sonnenschirm Zelte, Parkplatz. Die Maisonette steht zum Verkauf mit Möbeln und elektrischen Anwendungen. Weitere Informationen zu Kalyves>>

Standort auf der Karte

Kalyves Polygyrou, Griechenland, Gemeinde Polygyros