3-Schlafzimmer-Villa 184 m² Provinz Agios Nikolaos, Griechenland

Griechenland, Provinz Agios Nikolaos, Agios Nikolaos Municipal Unit
$792,377
$4,306/m²
;
In CRM: 165995
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.08.25

Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    184 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 500 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 2-stöckiges Ferienhaus mit einer Fläche von 184 Quadratmetern auf der Insel Kreta. Die erste Etage besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche, Wohnzimmer, ein Badezimmer, 2 Abstellräume. Die zweite Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, einem Büro. Von den Fenstern können Sie das Meer, die Berge, die Stadt, den Wald sehen. Die Anlage verfügt über Solarkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Im Anwesen befinden sich Parkplatz, Garten, Garage.