Stadthaus 3 Schlafzimmer 150 m² Zentralmakedonien, Griechenland

Griechenland
$602,161
$4,014/m²
;
In CRM: 60298
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    150 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    150 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 400 m²

Beschreibung

Verkauf unter Baumaisonette von 150 qm in Sithonia, Chalkidiki. Die Maisonette hat 3 Ebenen. Erdgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, einer Dusche WC. 1. Stock besteht aus Wohnzimmer mit Küche, eine Dusche WC. 2. Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, einer Dusche WC. Ein herrlicher Blick auf das Meer, der Berg öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Klimaanlage, Heizung, Grillplatz. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz, Garten. Die Unterkunft verfügt über einen privaten Pool.