Wohnung 3 zimmer 121 m² Batumi, Georgien

Georgien, Batumi
$299,000
$2,471/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

• Adresse
    Grigol Lortkipanidze Street, 2 b

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,471/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    19
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    121 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    100 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2022
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    27

Beschreibung

🏡 **Luxuswohnung mit Panoramablick in einem multifunktionalen Komplex in Batumi* *

Diese stilvolle Wohnung, renoviert von Premium Group, ist zum Verkauf. Panoramafenster bieten einen malerischen Blick auf das Meer, die Berge und den Park. Ein geräumiges Wohnzimmer, ein Hauptschlafzimmer mit eigenem Bad und zwei Balkone machen es zum perfekten Wohn- und Relaxraum.

✨ **Appartement Vorteile:**
- Hochwertige Renovierung und stilvolle Ausstattung
- Zwei Badezimmer, eins mit Badewanne
- Zentralheizung mit Heizkörpern
- Privatparkplatz
- Stabiles Mieteinkommen

🏢 **Komplexe Annehmlichkeiten:**
- 24-Stunden-Sicherheit und Concierge
- Restaurant, Bar, Frühstück und Abendessen
- Wellnessbereich, Schwimmbad, Fitnesscenter, Wellnesscenter
- Konferenzraum und Kinderspielzimmer
- Ausgezeichnete Hoteldienstleistungen

💼 **Ideal für Investitionen, Wohnen oder Urlaub* *