Wohnung 3 zimmer 114 m² Batumi, Georgien

Georgien, Batumi
$137,280
$1,204/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.09.22

• Adresse
    Grigol Eliava Street, 53

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,204/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    17
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    114 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    96 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2021
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    18

Exterior details

Blick:

  • Meerblick

Beschreibung

Schwarzer Rahmen, weißer Rahmen oder mit Dekoration Zentralheizung (Gas)

Wohnung befindet sich in einem neuen Gebäude

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?