Grundstück Zichisdsiri, Georgien

Zichisdsiri, Georgien
$307,000
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

NELHOZ!!!

Verkauf eines großen Grundstücks in einem der renommiertesten Orte - Tsikhisdziri

📍 Fläche: 5120 m2
📍 Relief: fast flach, mit einer leichten Steigung bis 10 °
📍 Fassade entlang der Straße: 150 m

Alle Kommunikationen finden an der Grenze der Website statt
Neue elektrische Unterstation installiert
Komfortabler Asphaltzugriff

Der Status der Website ist nichtlandwirtschaftlich, die den Kauf ausländischer Bürger ermöglicht

🌊 Zum Meer: 900 Meter
🌄 Panoramablick auf das Meer und die Berge
Entfernung Batumi 30 Minuten nach Kobuleti 8 Minuten mit dem Auto
Hervorragend für Bauvillen oder Hüttenkomplex

💰 Preis: $307,000 (60 $/m2)

Standort auf der Karte

Zichisdsiri, Georgien
Essen & Trinken
Freizeit
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen