Ferienhaus 4 zimmer 280 m² Agios Konstantinos Elenis, Zypern

Agios Konstantinos Elenis, Zypern, Dali
$800,790
$2,860/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.09.22

Rooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    280 m²

Beschreibung

Gebrauchtes unabhängiges Haus mit vier Schlafzimmern zum Verkauf in der Provinz Agia Fyla - Limassol, mit 280 qm. überdachte Räume und 10. Es verfügt über 3 Sanitärbereiche, en-suite im Hauptschlafzimmer, Klimaanlagen in den Bereichen, Elektrogeräte, ist teilweise möbliert, überdachter Raum. Das Haus ist 14 Jahre alt und hat eine Eigentumsurkunde. Es befindet sich in einer ruhigen Gegend, in der Nähe von Dienstleistungen. Verkaufspreis € 800.000.