Wohnung 3 Schlafzimmer 163 m² Paphos, Zypern

Zypern, Paphos
$1,16M
$7,088/m²
;
In CRM: 63566
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.05.26

Preis pro m²
    $7,088/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    163 m²

Beschreibung

3-Zimmer-Apartment mit Meerblick – Kato Paphos. Entdecken Sie moderne Küstenleben in dieser wunderschön renovierten 3-Zimmer-Wohnung im 2. Stock in der sehr wünschenswerten Gegend von Kato Paphos. Kombinieren Sie elegante Innenräume mit atemberaubendem Meerblick und Naturblick, bietet diese Unterkunft Komfort, Stil und Premium-Features, so dass sie ideal für dauerhafte Residenz, Urlaub oder Investition. Schlüsselmerkmale 2. Stock Blick auf das Meer und die Natur Fläche 109 m2. Überdachte Veranda: 54 m2. Gemeinschaftspool Überdachter Parkplatz mit 11k W Elektroauto Ladegerät Inventar Betonte A/Cs, Fußbodenheizung, Grohe blaues Wasserfilter in der Küche Titel Deed Voll renoviert: 2022