Herrenhaus 4 Schlafzimmer 310 m² Germasogeia, Zypern

$954,612
$3,079/m²
;
In CRM: 33799
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    310 m²

Beschreibung

Luxus Strand Maisonette zum Verkauf in der Germasogeia Tourist Area, Limassol. Dieses komplett renovierte Küstengrundstück bietet rund 210 m2 überdachte Wohnfläche und eine beeindruckende 100 m2 Veranda, die das perfekte Gleichgewicht zwischen Innenkomfort und mediterranem Wohnen im Freien schafft. Ursprünglich im Jahr 1990 gebaut und im Jahr 2015 umfangreich renoviert, wurde das Anwesen mit zusätzlichen Quadratmetern aufgerüstet und erweitert, um erweiterte Raum und Funktionalität zu bieten. Die Maisonette verfügt über drei geräumige Schlafzimmer, ein Badezimmer, große Wohnbereiche und einen schönen Meerblick, alles in einem sicheren Wohnkomplex mit direktem Zugang zum Strand. Die Unterkunft befindet sich in einer der renommiertesten Küstengebiete von Limassol, nur wenige Gehminuten von Stränden, Restaurants, Cafés, Geschäften und Unterhaltungsmöglichkeiten entfernt und bietet auch einen einfachen Zugang zur Autobahn. Dieses außergewöhnliche Haus am Strand ist ideal als Luxusresidenz, Ferienimmobilien oder gehobene Immobilieninvestition in Limassol. ANHANG Welche Art von Eigentum ist das? Dies ist eine geräumige Maisonette am Strand in der sehr wünschenswerten Germasogeia Tourist Area von Limassol. 2. Was ist die Größe der Immobilie? Das Anwesen bietet ca. 210 m2 überdachte Wohnfläche sowie eine zusätzliche 100 m2 Veranda, die außergewöhnliche Innen- und Außenbereich bietet. 3. Wurde die Immobilie erweitert oder renoviert? Ja, die Maisonette wurde im Jahr 2015 komplett renoviert und weitere Quadratmeter wurden während der Renovierung hinzugefügt, um den Wohnraum und die Gesamtfunktion der Immobilie zu verbessern. 4. Wie viele Schlafzimmer und Badezimmer hat es? Die Unterkunft verfügt über 4 komfortable Schlafzimmer und 1 gut ausgestattetes Badezimmer. 5. Ist das Anwesen möbliert? Ja, die Maisonette ist voll möbliert und bereit für sofortige Belegung. 6. Ist die Eigenschaft Teil eines verzierten Komplexes? Ja, es befindet sich in einem sicheren verzierten Komplex mit Privatsphäre und Frieden des Geistes. 7. Hat die Unterkunft Platz im Freien? Absolut. Die große 100 m2 große Veranda ist perfekt für das Essen im Freien, unterhaltsam und genießen die Küstenatmosphäre. 8. Wie nah ist die Immobilie am Strand? Die Maisonette genießt direkten Zugang zum Strand und liegt nur wenige Schritte vom Meer entfernt. ANHANG Bietet die Unterkunft Meerblick? Ja, das Anwesen profitiert von einem schönen Meerblick von seinen großen Fenstern und einer geräumigen Veranda. 10. Ist die Lage bequem? Ja, die Bewohner genießen einen bequemen Zugang zu Restaurants, Cafés, Geschäften, Unterhaltungsmöglichkeiten und schnellen Zugang zur Autobahn und dem Stadtzentrum von Limassol. ? Schlüsselmerkmale 210 m2 interne überdachte Fläche 100 m2 große Veranda Voll renoviert und im Jahr 2015 erweitert Voll möbliert 4 geräumige Schlafzimmer Sicherer gated Komplex Direkter Strandzugang Meerblick Erstklassig Germasoge Lage des Campingplatzes Ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit