Wohnung 2 Schlafzimmer 97 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$382,411
$3,942/m²
;
In CRM: 244900
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $3,942/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    97 m²

Beschreibung

Diese wunderschön gepflegte 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in der begehrten Gegend von Agios Spyridon, Limassol, und bietet die perfekte Kombination aus Komfort, Komfort und Funktionalität. Das Anwesen befindet sich in einem ruhigen Wohnviertel, ist Teil eines gepflegten Gebäudes mit nur 6 Wohnungen, die Privatsphäre und eine friedliche Wohnumgebung zu gewährleisten. Das Apartment verfügt über 2 geräumige Schlafzimmer, 2 Badezimmer, einen Abstellraum und überdachte Parkplätze. Voll möbliert und mit Klimaanlage in allen Zimmern ausgestattet, ist es bereit und ideal für persönliche Wohn- und Investitionszwecke. Das Interieur wurde kürzlich mit kosmetischen Renovierungen erfrischt, während Einbauschränke reichlich Stauraum bieten. Die Lage bietet eine hervorragende Zugänglichkeit, mit Sklavenitis Supermarkt, Cafés, Geschäften und allen täglichen Annehmlichkeiten zu Fuß erreichbar, sowie einfachen Zugang zu Hauptstraßen und dem Stadtzentrum. Ein komfortables und stilvolles Zuhause in einem der bequemen Wohngegenden von Limassol.