Wohnung 2 zimmer 94 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$294,735
$3,135/m²
;
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $3,135/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    94 m²

Beschreibung

Diese moderne Wohnanlage befindet sich in einer der gemütlichsten Gegenden von Larnaca - Aradippu. Dank seiner günstigen Lage bietet das Projekt einen schnellen Zugang zum Stadtzentrum sowie alle notwendigen Infrastruktureinrichtungen wie Schulen, Supermärkte, Metropolis Mall und Larnaca International Airport. Das 3-stöckige Gebäude bietet geräumige Doppelapartments und Penthäuser mit einem Schwerpunkt auf Komfort und Funktionalität. Komfortable Layouts, durchdachte Innenräume und hochwertige Oberflächen schaffen eine gemütliche und stilvolle Atmosphäre. Jede Wohnung verfügt über moderne Doppelglasfenster und bietet eine hervorragende Wärme- und Geräuschdämmung. Praktische Küchen sind mit eleganten Kleiderschränken und laminierten Arbeitsplatten und hellen Schlafzimmern mit großen Einbauschränken ausgestattet. Geräumige überdachte Balkone ermöglichen es Ihnen, Ihren Urlaub im Freien zu genießen, während exklusive Penthouses bieten abgeschiedene Dachterrassen mit herrlichem Blick. Das Projekt erfüllt alle Anforderungen eines modernen Lebensstils, einschließlich Klasse A Energieeffizienz, Verkabelung für Klimaanlagen, private Parkplätze und Abstellräume. Dies ist eine gute Wahl für diejenigen, die in einem komfortablen und stilvollen Haus leben möchten, die die Ruhe einer gemütlichen Gegend mit dem Komfort der städtischen Infrastruktur kombinieren.